|
|
茶屋町〜天城〜藤戸 | 藤戸〜林 | 林〜福田〜稗田 |
稗田〜柳田〜児島小川 | 児島小川〜味野 | 味野〜赤崎〜阿津〜琴海 | 琴海〜鷲羽山〜東下津井〜下津井 |
瀬戸大橋線JR茶屋町駅 | 茶屋町駅に咲く芙蓉の花 | 駅南駐輪場の横自転車道 (正面が駅) |
|
桜並木を走る | 中庄から流れる川を渡る | 茶屋児島自転車道1号線標識 |
|
天城かえで団地付近 | 倉敷川を渡る (ヒボウシ橋) | 県道165号を渡り藤戸から林へ |
|
県道62号を併走する (林付近) | 瀬戸中央道水島IC付近 | 児島IC横を通り相引池交差点 |
|
県道21号福南山峠付近 | 派手な色の喫茶店 (稗田) | 稗田南で県道21号を渡る |
|
柳田の桜並木 | 児島小川で県道の陸橋を越える | 児島小川の町の中を走る |
|
アーケードを抜けると味野に着く | 児島味野大正橋交差点 | 瀬戸大橋架橋記念館 |
|
今も残る下電児島駅 | 駅とプラットフォーム | 駅正面 今は観光案内所 |
|